Бульмастиф форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бульмастиф форум » Вопрос-ответ » помогите найти питомник


помогите найти питомник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, история такая. есть собака с клеймом. кабель, ко мне попал в ужасном виде.торчали кости. истощён. хочу знать заводчика или же питомник это возможно как нибудь? набито на ухе 4 цифры.кабель не старый. выставляться не будет просто очень интересно что за питомник  такой,раз не прослеживает жизнь их собаки. по рассказам хозяева взяли его как щенка шоу класса!!!но у ребёнка развилась аллергия и потом они отдали женщине  какой то. а женщина его голодом и заморила. потом его забрали добровольцы и собствено через них  я и познакомилась с ним. хочу знать точный возрост собаки ещё!

0

2

Добрый день!
Странно, Вы пишите что щенок был куплен как шоу-класса (по словам владельцев) однако не известно где? Где щенка-то брали?
"просто очень интересно что за питомник  такой,раз не прослеживает жизнь их собаки" Вы, действительно думаете, что многолетние питомники каждый раз названивают людям, которые купили у них кАбеля? Много владельцев просто оповещают, что у нас все хорошо и  мы довольны. Или в данном случае др. история?  Владелец питомника всегда поможет своему щенку. Только если речь идет о ПИТОМНИКЕ, а не ... реклама в уши...
Боюсь питомник и знать не знает про это историю. А владельцы - "они отдали женщине  какой то. а женщина его голодом и заморила" уроень владельцев еще тот...
Ева345. - "хочу знать точный возрост собаки" - для чего?
Я, просто спрашиваю... Вы же сказали, что не для выставок (где нужен точный возраст)
Точный возраст - там же где и кличка и клеймо. Если у Вас нет координат первых владельцев (где документы?), хотя женщина заморившая его голодом должна знать где брала собаку..., то напишите клеймо.
Если собака из FCI, то Вам помогут установить происхождение и найдутся заводчики.
Удачи!

0

3

точный возрост, имеется в виду  хотя бы точный год, потому что сказали что ему 2 года. а по зубам ему поболее,думаю года 4-5.не для выставок!!элементарно для себя! куплен в Волгограде вроде как. но я не нашла питомника бульмастифов в этом городе.

0

4

Ева345. написал(а):

куплен в Волгограде вроде как. но я не нашла питомника бульмастифов в этом городе.

Очень плохо искали на сайте НКП бульмастиф есть раздел с питомниками там и Волгоград присутствует аж целых три штуки.

0

5

Так все таки какое клеймо у собаки ? В волгограде два питомника в которых присутствуют бульмастифы, все остальные являються заводскими приставками соответственно на их собаках клейма клубов которые актировали помет. Клубов в Волгограде тоже не такое безумное количество, так что определить что за собака не составит труда.

0

6

A L A R M ! ! !

Всем привет!!! Я, супруга и доча хотим бульмастифа. Хотим очень сильно и достаточно долго. Живем на Камчатке, здесь заводчиков нет. Подскажите
САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РЕГИОН, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЩЕНКА!!!

0

7

Станислав
Ближайшие не подскажу, но мы своих щенков доставляем куда угодно))))

0


Вы здесь » Бульмастиф форум » Вопрос-ответ » помогите найти питомник