Бульмастиф форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бульмастиф форум » Новости интернета » Хочу поблагодарить ...


Хочу поблагодарить ...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В Моск.обл. Раменском районе,был найден бульмастиф.Милый мальчик,попавший в беду. Хочу сказать "Большое спасибо!" его заводчице Конопельченко Наташе,которая сразу же связалась с передержкой,договорилась об оплате и доставке корма и решила оплатить обследование и лечение,озаботилась поиском рук.Молодец!Не бросаешь своих в беде. Мальчик в неплохом состоянии,не истощен,но гноятся глазки.И его видимо покусали.Удачи мальчишке и молодцы такие заводчики!

0

2

Уважаемая Наталья, а откуда у Вас информация по этой собаке? Вы лично участвовали в поимке или Вы лично возили его на обследования?Откуда у Вас такая информация по его здоровью?Информация по здровью у Вас абсолютно неверная! Если Вы не обладаете достоверной информацией, то думаю не стоит ее вывешивать в интернет ресурсы на всеобщее обозрение!!  И впредь очень Вас прошу воздержаться от комментариев!!!

Отредактировано Hosta (2012-04-04 21:01:46)

0

3

[b]Hosta[/b!
Уважаемая Наталья!Почему вы мне указываете что и как писать? И где? Инет ваше личное пространство?Собаку видели далеко не одни вы.Нашедшая его женщина  обзвонила и рассказала все и всем . Критического ничего нет в его состоянии.В хорошем ошейнике,не худой и не столь драный как вы преподносите.Людей вводить в заблуждение не нужно и крики "Спасите"Он хочет жить!Ему не выжить"-пахнут 100% ПИКом.Так же как и разговоры о  том,что нужно  убирать глаз,яйца итд. Заводчица сама и сразу договорилась с Ирен об оплате передержки и корме.Хотя вы почему -то не обрадовались.Она готова оплатить посещение врача и просила пока воздержаться от операции. К чему столь массовая истерия и сбор денег?Почему столь неуважительно пишется о заводчике бросившемуся на помощь своей собаке?Никакие телефоны она не теряла и она и первые владельцы готовы помочь.ПИК вам пошел не на пользу.Удачи и вам и собаке.

0

4

Наталья(VN)
У меня совсем другая информация по этой собаке!!!

0

5

Наталья(VN)

Наталья, т.к.  Вы вообще не причастны к судьбе этой собаки , ни к её поискам, ни к её нахождению прошу не кидаться словами. Я лично общалась с кем только возможно, и так же слышала все переговоры Натальи и с Конопельченко и не только  с ней. Т.к. именно я находилась в тот момент с  этой машине с этой собакой., пусть вам это и покажется странным. Если она знает телефоны владельцев, интересно по какой причине, она нам их не дала? Мы до последнего не хотели увозить собаку из района нахождения. Надеясь вернуть его домой.  Вообщем, здесь не буду разводить споры и выяснения . Конопельченко - это отдельный разговор, человек и так страдает растроением личности : опять же заявляю не голословно зайдите сюда  , а потому я даже не буду Вам объяснять, по какой причине эта женщина решилась резко принять участие в устройстве этой собаке. Я думаю благодаря вашей дружбе вы и сами об этом прекрасно знаете. Кто нашел, кто искал, кто отвозил в клинику и на передержку ( а так же о ней договаривался), ну и т.д. Я могу с полной уверенностью заявить, что это точно были ни вы и рекламируемый Вами заводчик.  И не надо вводить людей в заблуждение. По крайней мере на этом форуме. А так же пиарить здесь себя и её. Если вы будете продолжать в том же духе. Придется удалить тему. Как бы Вы это не называли!!!!!

P.S. А глаза и яйца, будут удалять по моей большой просьбе , я их забронировала для своих собак. Как у плохого заводчика , моим собам именно этого и не хватает.  http://s58.radikal.ru/i161/1008/36/d674b4164ea0.gif  ( ну что то вроде 6-ти главого семи х....)

0

6

Наталья(VN)

Кстати, Наталья Конопельченко могла бы и сразу признать собаку , рожденную в её питомнике. Клеймо было сразу известно. И очень странно, что она отказывалась от этого номера клейма. Правда до определенного момента.  Заводчик  имея официально питомник , обязан вести как минимум племенную книгу, в которой указаны клейма , даты рождения и клички , а так же родители щенков , рожденных в питомнике.  А теперь вопрос : Почему она не могла идентифицировать сразу собаку ? Имея информацию о клейме?

0

7

BULL STRONG

Конечно! Мы и тебя мучали по поводу опознания, т.к. пес очень похож на  Даггера и его детей и внуков. Сразу было ясно кто его дед ! Хотя думали, что отец ! Но в отличие от Конопельченко, ты сразу сказала, что с таким клеймом от Даггера щенков нет!

0

8

Наталья(VN)

Упс и  снова  Здравствуйте.
Ни как   не  могу  понять, к  чему  тут  все  эти  "благодарности" и тем  более  от Вас. Если  Вы  таким  образом  решили  свести счёты с конкретным  человеком, то  как  мне  показалось  ошиблись  адресом, это  породный  форум,  а  не  те  ресурсы где  Вы  привыкли  выливать  помои и "звездить" Я Я Я....Зачем тыкать  своими  пальчиками в людей  с  которыми  Вы  не  знакомы и  указывать как они  должны  себя  вести на "ваших примерах" и "благодарностях" , зачем  писать о  том   о чём  Вы  не  знаете и  узнаете  только  из  сплетен? Зачем  провоцировать  породников  на  стычки  между  собой? Вы здесь Ни Кто  и звать Вас никак, вернитесь к  Цвергам и  устраивайте  там  свои козни  и сплетни ( если  там   конечно  же  захотят  опять  начать  общение).

0

9

Ладно, хватит  всем ! Главное, что пес не на улице. Он в тепле и за ним ухаживают. Все не так страшно, заворот прооперируется, дырки от драки заживут, и все будет ОК ! А там уже и семья для него постоянная найдется. Собаки теряются, уходят за течными ( кстати сейчас сезон), всеко разно бывает. Нет в этой истории ни чего не обычного. Кроме не понятного пиара , непонятных людей. Что за дурные замашки пиарится на неблагополучии других? На смертях, потерях и просто беды !!!! Вот это самое противное и низкое что может быть в амбициозных , да и не только людях !!!!

0

10

Ирина и компанияВот это да...Такой мой небольшой и безобидный пост вроде и такие эмоции. Это что-то личное,да? Ир!Я не поняла,правда.И!Извини ,но я напишу что думаю. Я за 35 лет в собаководстве и имея корочку судьи -эксперта(правда по служебникам ДОСААФ уж простите) достигла того уровня самодостаточности ,что мне не надо больше никому и ничего доказывать и уж тем более пиариться. Бульмасов не разводила и не выставляла никогда и не собираюсь вроде.Если только Варьку вытянуть удастся немного.От вас всех и каждого по отдельности мне ничего не надо.Ваши все  непонятки меня не интересуют.Но еще раз повторю. Очень люблю Инну (Буллстифф Ностра) всегда мне помогала и выручала!Спасибо ей огромное!Очень благодарна Ольге(Брэдли Вэй) !Никогда не отказывала в помощи своим собакам.Спасибо!Очень люблю ребят Ленуську  и Олега(Хозы Рэд Дэвида и др)Умнички!Золотко! Помогли,спасли,выручили!Целую их!Молодец Наташка (мама Винсента)!Не знаю что там и как у вас,но мне никогда не отказывала и всегда помогала своим собакам. Что за реакция непонятная?Ир! И еще раз извини,напишу...Наташа Хоста-это просто девочка ,которая взяла у меня Нюшу. Все. Если будут разборки продолжаться открою рот и выложу инфу. Поверь! Есть что сказать от и до...Но так,как человек что-то делает и наверное больше некому будет делать ,то ..молчу.Дальше...Как вы можете общаться с Юлей (Ундина)? Я человек в общем-то далекий от породы ..но...Не надо быть семи пядей во лбу ,чтоб не увидеть бездарного размноженца.Дисквал в РКФ и теперь плодим и множим в Добром Мире с фиговыми бамажками? На основе,в общем-то неплохой суки,получить "а ля бульмастифы" и впаривать за тысячу,только возьмите...Да скоро благодаря таким ,бульмасы на пучки и в нагрузку продаваться будут. Юля! Персонально для тебя..Когда достигнешь моих высот. Когда сможешь выбрать и привезти,а так же получить от своих сук ,вырастить ,отгрумировать,отринговать и отхэндлерить собак,которые будут выигрывать РОссию,Евразию,Белые Ночи,Невского Победителя итд итп не только в России,то я СОИЗВОЛЮ обратить на тебя внимание.Начет моих породников не парься.Девочки"а ля 2 года "в породе,для которых я закрыла своих кобелей на вязки,пусть и дальше много говорят.Мною уважаемые профи со мной и при мне. Пустые и бездарные балаболки,которые искали мою выгоду,когда я отдала бесплатно своим знакомым ,моего разведения мальчика,от моей суки и американского кобеля из лучшего питомника,который ни разу не проиграл,но которому лучше отдному ,а не в стае...тебе никогда не понять и не достичь и не постичь.Все.Удачи всем .

Отредактировано Наталья(VN) (2012-04-05 17:56:43)

0

11

Наталья(VN)

Я кажется, предложила остановиться, этот форум не для Ваших разборок, которые именно вы пытаетесь здесь продолжить. Ни о Вас, ни о ком другом не заводили здесь тем. Ну раз вы сами  завели тему ,то  разговор может быть только о собаке и ситуации. Всё ! Вам это понятно. Мне всё равно кого вы любите. Им и признавайтесь в своих отношениях, не ужели больше не где? Как только здесь. Меня, так же как и остальных участников этого форума   не интересуют Ваши отношения ни с кем  вообще из  людей. А если и интересуют, то все свои вопросы они могут Вам задать в личке.  Я говорю только об обязанностях вл. питомника, и о том , что на самом деле с собакой. Так как Вы именно не причастны в данный момент к тому что с этой собакой  происходило и происходит, прошу не давать ложной информации. Вот и все и ничего личного. А Ваш пост не имел отношения к тому. У всех этих людей , о которых вы пишите, есть свои форумы, вот на них и рекламируйте друг друга. Ни кто здесь не интересовался , ни вашими,   ни их заслугами. Если вы будете продолжать в том же духе, придется все же всю тему прикрыть. Скорее всего именно так и случится. А если понадобится, то будет открыта тема о собаке нуждающейся в помощи, а не о Вас и вашем "благородном" окружении.

0

12

Наталья(VN)
Конечно.Не обо мне точно. Поэтому гораздо логичнее и закрыть и удалить .Спасибо.

0

13

Наталья(VN)
Слава богу, договорились.

0

14

Наталья(VN) добрый вечер.Обращаюсь лично к вам.
Не надо пиарить чужие питомники,и приставки. Я вас лично не знаю но готова помочь любой собаке ,так же как и Наташа которая готова приютить любую собаку у себя в однокомнатной квартире, и пока  вы тут сидите и строчите посты, девочки ездят по всей москве и ищут оптимальные варианты для ребятишек, ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА ЗА ЭТО!!!!!! ,а вот ваша помощь видна по вашим постам которые вы без конца строчите на форуме. А вы просто не понятно зачем, облили людей грязью.я поняла  из ваших постов,только одно -вы умеете писать- а надо действовать ,надо помогать,в данной ситуации девчонкам важна даже моральная поддержка а,вы что делаете ,пиарите питомничек(кстати заводская приставка бредли вей). Просто обидно зачем вы взрослый человек поливаете грязью людей которые делают благое дело,для нашей породы!!!!!!!!!!!

0

15

И опять Я Я ЯЯ….. Не  устала????
Откуда  это хамское  воспитание облить всех  грязью и столкнуть лбами?
Слава  Богу что  Наталья –Хоста  (просто  девочка  которая взяла  у  вас Нюшу)  а  не  Яколка !
И всё? Всё  хорошее  быстро  забывается? Забылось, как  Наталья  вовремя  промолчала, многое  не   озвучивала, была  личным  водителем вам, мчалась днём  и   ночью в  другие  концы Подмосковья,  забирала  собак, пристраивала, а  вы  сидели  на  форуме и  пиарили  себя…ЯЯЯ…

Наталья(VN) написал(а):

Наташа Хоста-это просто девочка ,которая взяла у меня Нюшу. Все. Если будут разборки продолжаться открою рот и выложу инфу. Поверь!
Отредактировано Наталья(VN) (Вчера 17:56:43)

Это  что  за  угрозы и  опять  же  кому и от  кого? Человеку   который стремился  помочь, которого  предали и  облили помоями по вашей же  просьбе? От  человека  вечно  ведушего  монолог  на  форумах или  обзвонившего кучу   людей с  криками  помогите? Что касается  вашего  рта, так  он  и  так  не  закрывается и  прежде  чем  разинуть  его  шире, мой вам  совет НЕ  стоит   этого  делать.( всплывёт всё  то  же  ваше сделанное )
Хватит  разпростронять  сплетни.
Откуда такая  ересь и бред  про  моих  личных  собак, которые  ни  коем образом не должны касаться вас. Да  моя  первая Бульмастиф Ева действительно из Доброго  Мира, от  этого  не  менее  любима, которая была  повязана за  свои 9,5 лет  один  раз,  что  бы  оставить   себе   же  щенка Ундинку (Хвосту) рожденную в Д.М.  И теперь вы

Наталья(VN) написал(а):

Я за 35 лет в собаководстве и имея корочку судьи –эксперта

Объясните  мне  «бездарному  размноженцу»  как  мои собаки  не имея  даже  регистровой родословной РКФ могли  выставляться в  РКФ??? 
И в будущем  попрошу не  вмешивать в  свои   бредни моего  сына  и  моих  собак! Для  меня  лично  будет очень  неприятно судиться с  таким  …… на  три  таких   нескромных  статьи вы  себе  уже   набредили на  других  ресурсах.

0

16

Теперь про  Цезаря. вы лично  видели этого  мальчика? может  ездили    его   искали в  полях двое  суток и  выловили? Обследовали его  и  пристраивали?  Тоже   нет!  Так  откуда  же  опять  сплетни? Для   того  что  бы  не  быть  голословной  расскажу  из  первоисточника.
Наталья Хоста  и   Ирина и Компания весь  день  на  морозе, по  пояс   в  сугробах  искали собаку, найдя  мальчишку  сразу  же  отвезли  его  в  ближайшую  клинику на  обследование,  где Цезарю  промыли  гниющие  глаза, обработали раны и  поставили диагнозы. Я  вернувшись  с родительского  собрания  из  школы. Начала  искать на  просторах инета  клеймо которое  сказали  девчонки, ни  в  одной  базе клейм  такого  клейма  не  оказалось,  позвонила  в  РКФ там   пообещали  дать ответ  только  на  следующий  день, девчонки  не  хотели  увозить собаку из  того  района   где  нашли,  поиски  подходящего  клейма  продолжили  по   выставочным  каталогам, где   и  нашлись такие  же  буквы.  Дозвонились  до  заводчика, в  первом  разговоре заводчики  признали,  что  клеймо  принадлежит  им,  а   вот  с  цифрами  отправили  в  другой  питомник,  поэтому   мы продолжили поиски  хозяев  сразу  с трех  телефонов. Позже  заводчик перезвонила  и  сказал,  что скорее  всего  щенок  принадлежит  им. , ещё  некоторое  время  спустя заводчик   перезвонила   и казала, что  собака  точно из  этого  питомника  и  предложила   привезти  корм. Я сообщила,  что  на  передежке  куда Наталья  и  Ирина  повезли  Цезаря  в  оплату  входит и  кормление и  медицинские  манипуляции ( уколы,  промывка глаз ..)  и  так  как  там  налажено  с  кормам -вроде  как  корм  то  и  не  требуется.( сложно в  приюте  каждую  собаку  кормить разными   кормами ) ,   тогда заводчики  предложили  поучаствовать  в  оплате   передержки в  разумных  пределах. На  следующий   день  Цезаря  отвезли  на  приём  к  хорошему  Офтальмологу,  который   не  подтвердил  страшный диагноз ,   и  сказал,  что  если  срочно  снять  это  жуткое  воспаление и  прооперировать заворот век  и  язвы,  то  зрение  ещё  можно  будет  спасти. назначил  операцию на следующую .  среду. Выйдя  из  кабинета я  первым  кому  позвонила  с   хорошими   новостями -  заводчикам,  рассказала  всё  и  объяснила,  что  никак  не   сможем  ни  я ни  Наталья отвезти  его  на  операцию,  а  менять    операционный  день  не будут.  Попросила  что  бы  заводчики  нашли   время или  кого  то  кто  нас  заменит и  отвезёт мальчишку.
И вот  ровно  через  пол  часа ,  совсем   на  пустом   месте   появляется  этот  «благодарственный   пост»  для  чего?  Сказать  спасибо? Так  у   заводчиков  есть  свой  форум и  наверное  было  бы  лучше   там  написать это….
Зачем  вы  оказываете   медвежью  услугу,  настраиваете друг  против  друга людей, не  думаю то вы  настолько  глупы и  не  понимаете,  что  ваша благодарность простая  провокация.

Наталья(VN) написал(а):

Я человек в общем-то далекий от породы

Вот   и  оставайтесь подальше  от  такой Благородной породы  как  Бульмастиф!
Наталья(VN) персонально  для вас!  Боже сохрани  меня  от  таких подвигов которые  совершаете вы!
Не ищите в   других  людях  свои недостатки

0

17

Юля мы готовы в среду отвезти мальчишку на операцию,так что дайте знать до вторника.

0

18

Наталья(VN) написал(а):

Ундина написал(а):

Наталья(VN) написал(а):

    Я за 35 лет в собаководстве и имея корочку судьи –эксперта


  корочку- http://s005.radikal.ru/i211/1008/03/8e1dc632b786.gif   http://s005.radikal.ru/i211/1008/03/8e1dc632b786.gif

0

19

Читая всю переписку, пришла в некоторый ужас. Человек который открыл эту тему ( как сам пишет заводчик и судья) пиарит здесь, да и на других ресурсах людей, которые продают собак за копейки. А собаки потом оказываются на помойках. Вам не противно?
Наша порода в России и так развивается благодоря голому энтузиазму настоящих заводчиков. Это немыслимо, я в глубоком шоке пиарить людей, которые ничего не сделали нового в породе, которые бесконечно вяжут своих сук, своим кобелем и продают щенков за три копейки. При этом бесконечно перевязывая дочек отцом. Вот такие славные заводчики. Такие прекрасные люди, продают абы кому нивчем не повинную животину, а потом девочки бегают по полям отлавливая несчастное животное, лечат, пристаивают и т.д.  Посмотрите объявления на популярных досках, сделайте выводы, кто купит собаку за 3-10 тысяч рублей? Если эта собачка кушает в месяц на такую же сумму? Вот и выбрасывают, потому что самим жрать нечего, а игрушка за копейки все время хочет есть, гулять, болеет и т.д.
Да Вы же сами, команда помощи должны быть заинтересованны, чтоб такие заводчики перестали размножаться, а тут такой пиар.
Да собаки теряются, убегают, у них умирают хозяева, они не уживаются с новыми членами семьи. Но они не должны оказываться на улице потому что стоили три копейки пучек и не жалко выкинуть. Посмотрите человек купивший вещь за реальные деньги редко выбрасывает ее в помойку потому что вдруг разонравилась. Но без размышлений выкинет вещь купленную за копейку.

Делайте выводы господа, делайте выводы........................................................

0

20

Ир прости, наболело.....................

0

21

ПРИВЕТ,ЮЛЬ,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ,ЗВОНИ! КСТАТИ,ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ НА МОЙ НОМЕР,ПОЗВОНИ НА АНИН ТЕЛЕФОН 89636105749, ЖДЁМ!

0

22

Виктория и Рената написал(а):

ПРИВЕТ,ЮЛЬ,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ,ЗВОНИ! КСТАТИ,ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ НА МОЙ НОМЕР,ПОЗВОНИ НА АНИН ТЕЛЕФОН 89636105749, ЖДЁМ!

Вик, нет у нас больше этой собаки! Она теперь в "надежных" руках VN)))))))

0

23

Наталья(VN) написал(а):

Мальчик в неплохом состоянии

Наталья(VN) написал(а):

Критического ничего нет в его состоянии.

Ну что начала правда вылезать?
http://s3.uploads.ru/t/v2kon.jpg

0

24

radixa

Какой писец.... Жалко-то как парня!!

0

25

radixa написал(а):

Ну что начала правда вылезать?

А на то она и правда что бы вылезти) Бедный мальчишка)))
Может я что то не поняла? Фотка где как она пишет "МУЖ ОТМЫЛ" 2007 года, а вот следующая уже 2012 год...... Три года куда подевались?

0

26

Татьяна. написал(а):

Три года куда подевались?

[взломанный сайт]  2х2=5? ))))

0


Вы здесь » Бульмастиф форум » Новости интернета » Хочу поблагодарить ...