Бульмастиф форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бульмастиф форум » Официальная часть » А ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН или ....


А ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН или ....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу всем рассказать историю.... Забирает человек собаку в возрасте пяти месяцев совершенно бесплатно, на условиях что за нее она расплатится 4 - щенками ...... Проходит время , собачка закрывает ИНТЕРЧЕМИОНА и после этого мне человек заявляет , что собачка то совсем не шоу и расплата так как договаривались совершенно невозможна.....
Теперь об условиях... Собака отдается под четырех щенков и соответственно вяжется с кобелем с которым я скажу и щенки имеют приставку БУЛЛ СТРОНГ, но у нее появляется кобель действительно ПЭТ КЛАССА ( сайлент виспер), который имеет хвост в ввиде "бублика" и беззубый, который имеет весьма посредственную внешность......

И когда щенкам исполняется 3 недели мне сообщают, что такой помет имеет право быть..... Одну суку она оставляет себе, двух щенков она отдает за расплату заводчице кобеля, которого тоже взяла на халяву.... Вообщем мне сообщается о том , что из семи щенков трех уже нет, и я могу забрать ей неугодных за расплату за суку........

КАнечнА я отказываюсь ...... Но наша Танюшка Шувалова не растерялась и подделав мою подпись сдала родуху на смену владельца в РКФ ....

Вот ведь не задача, но , когда я ее на Арте спросила зачем она меня так кидает, Вы не представляете что она мне ответила...... Она сказала что она никакую родословную не меняла, но благо что  нам помогла вэтой стуации разобраться Татьяна Сагаловская, она сказала что Танюша Шувалова в запое и неведает что творит.......

0

2

Вот одного понять не могу- ЗАЧЕМ??? Тебе отдают собаку бесплатно, отхендлерованную. на не кабальных условиях))) Вяжешь, расчиталась по договору и свободна)))
Зачем подделывать документы? Зачем наживать себе этот геморрой? Если человек дружит с головой наверное такое бы не сотворил))) Это жадность что ли такая? Или просто поднасрать решила? Глупо всё как то и противно)))

0

3

BULL STRONG
Я просто в "ахуе" .....................что ж за люди то такие........
"Соба на условиях"  ведь всё-же оговаривалось....И ВЛАДЕЛЬЦЫ понимали, когда "брали себе любимица".......И по моим понятиям вязка должна быть оговорена.......

0

4

BULL STRONG
Ну, по идее, когда берешь собаку под щенков - априори выбор папы будущих щенков ложится на плечи арендодателю.. Мог иметь место случай - собственный кобель повязал случайно арендную суку... Тогда звонок совладельцу: "ну извини, так получилось, рубаха в ж.... засучилась" И может быть вошла бы ты в положение, и сказала - " фиг с тобой, беру этих" или "ладно, в следующий раз отдашь, заодно будешь аккуратнее".. Короче, смысл в том, что решать надо всё мирно!!!
П.С. Ну а на счет подлога документов я уточню.. Но скорее всего, тебе нужно писать заявление в Племенную и ОБЯЗАТЕЛЬНО в Президиум РКФ. Кстати, мнение НКП тоже было бы интересно услышать... У нас есть вообще там какая-то конфликтная комиссия? На самом деле достали уже ваять всё что угодно все кому не лень! Интересно будет разобрать подобные инциденты. Кому-то пригодятся. Так же не мешало бы выслушать вторую сторону.

Татьяна. написал(а):

Вот одного понять не могу- ЗАЧЕМ??? Тебе отдают собаку бесплатно, отхендлерованную. на не кабальных условиях))) Вяжешь, расчиталась по договору и свободна)))

Хи... да потому что и так свободна! Да еще и без потерь ))))))

0

5

salamanca написал(а):

свободна! Да еще и без потерь ))))))

Потерять доверие и уважение-это дорогого СТОИТ...

Или у человека просто нет моральных принципов(((((

Отредактировано Ирина (2012-02-11 11:17:33)

0

6

Ирина написал(а):

Потерять доверие и уважение-это дорогого СТОИТ...

Так смотря чьё )))) У нас же любят говорить что у каждого правда своя! Некоторые даже пиар полюбили грязный. Не за счет благих дел, а за счет обыкновенной грязи, в которой людям ох как нравится ковыряться.

0

7

salamanca написал(а):

в которой людям ох как нравится ковыряться.

Эти люди должны знать, что все рано или поздно возвращается бумерангом...

0

8

Ирина
Согласна.

0

9

Простите девушки, что вмешиваюсь.... но тут мне кажется, человек просто захотел заработать .... то есть монетка настолько затмила разум, что последствия уже не интересовали... просто не вижу смысла обсуждать зачем и почему она это сделала. Раз так поступила, то значит совесть уже не работает...как вывод: нужно разговаривать с такими на их же языке..... вывалить ей ценник за подделку подписи и использование паспортных данных через суд или другие варианты. А то что земля круглая мы все понимаем... кто то в школе, кто то гораздо позже.

0

10

ЖОРА
Видимо не все....., придется учить

0

11

Бог не Ерошка, видит немножко) а сущность этого человека стала ясна.....

0


Вы здесь » Бульмастиф форум » Официальная часть » А ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН или ....